12 июля 2017

Детская школа искусств п. Дубинино вошла в число победителей Общероссийского конкурса «50 лучших детских школ искусств»

Детская школа искусств п. Дубинино – победитель Общероссийского конкурса «50 лучших детских школ искусств России»!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 /

II тур Конкурса проводился министерством культуры Российской Федерации. В числе основных критериев, мониторинг которых осуществлялся конкурсной комиссией, — качество обучения и воспитания обучающихся; уровень достижений обучающихся, преподавателей — победы и участие и в конкурсах, выставках, фестивалях; кадровое, материально-техническое обеспечение; уровень методической деятельности, нормативно-правовой потенциал школы; показатель успешности выпускников в профессиональной деятельности; внедрение современных технологий в образовательный процесс и др.

В соответствии с приказом № 10 от 16 июня 2017 г. на основании решения жюри утвержден список школ – победителей Общероссийского конкурса «50 лучших  детских школ искусств» в 2017 году. В число победителей вошли учреждения 43 регионов страны.

В Детской школе искусств п. Дубинино работает команда высокопрофессиональных специалистов, реализуются предпрофессиональные образовательные программы в области искусств, внедряются инновационные педагогические технологии, авторские методики. 

Победа в конкурсе — это результат высокой оценки той огромной, многоплановой образовательной, культурно-просветительской работы, которую школа осуществляет как на муниципальном, так и на краевом уровне.

Проведение торжественной церемонии награждения лучших школ искусств министерством культуры Российской Федерации планируется осенью 2017 года в Москве. Фрагменты лучших видеопрезентаций образовательных организаций будут использованы в торжественной церемонии награждения и будут размещены на официальном сайте Министерства культуры России.

Культура24 поздравляет коллектив школы с достойной победой и желает покорения новых вершин!