28 августа 2017

Красноярский театр оперы и балета объявляет набор детей в оперную студию театра

Образцовая детская оперная студия Красноярского театра оперы и балета приглашает талантливых детей в возрасте от 7 до 18 лет для участия в спектаклях театра. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 /

Детская оперная студия — постоянный участник различных конкурсов и фестивалей, проходящих в рамках города и края, всех бенефисов театра оперы и балета, праздничных концертов, променад-концертов. Солисты Образцовой детской оперной студии становились лауреатами первых премий в певческих вокальных конкурсах. С 2009 года Образцовая детская оперная студия — структурное подразделение театра с правом постановки и бюджетным финансированием одного спектакля в год.

В 2010 году студия стала лауреатом I премии во всероссийском конкурсе «Салют Победы». А спектакль «Петер и Пауль бегут в Шлараффию» — лучшей детской премьерой творческого сезона 2010 года в краевом конкурсе «Театральная весна». В 2011 году состоялась премьера музыкальной сказки «Новые приключения Буратино» на музыку А. Рыбникова.

«Выпускники студии связывают свою жизнь с профессиональной театральной деятельностью, поступая в музыкальные и театральные учебные заведения Москвы, Санкт-Петербурга, Львова, Новосибирск, Вены. В студии занимается больше сотни талантливых детей. Если ваш ребенок обладает незаурядным голосом, артистичен и мечтает о сцене, тогда приходите в наш театр на прослушивание, которое состоится 1 сентября в 18:00», — добавил руководитель студии Наталья Цюпа.
Прослушивание состоится по адресу: ул. Перенсона, 2, Красноярский театр оперы и балета, служебный вход. 

Читайте также