14 сентября 2017

Встречаем юбилейный сезон в Шарыповском драматическом театре!

Драматическому театру города Шарыпово 35 лет! Юбилейный сезон пройдет в театре с размахом: межрегиональный фестиваль-лаборатория, три премьеры, новые лица и большой ремонт. Рассказываем, когда и зачем спешить в театр за яркими впечатлениями.

 

 

 

 

 

 

 

 

1 /

Целых три новых артиста

Радостная новость: в труппу Шарыповского театра приняты сразу три профессиональных артиста: Наталья Глазкова из Курганского театра драмы, и семейная пара, долгое время служившая в Ачинском драматическом театре – Валерий и Татьяна Курченковы. Как говорится, просим любить и жаловать!

 

 

 

 

 

 

1 /

... и большой ремонт

Делимся еще одной радостной новостью: с успехом запущен процесс технического обновления театра. Благодаря благотворительной помощи ПАО «Юнипро» к юбилейному сезону отремонтирована отопительная система здания театра. Также до конца октября будет установлена новая световая и звуковая аппаратура благодаря проекту «Театры малых городов», инициированного партией «Единая Россия», Союзом театральных деятелей и министерством культуры РФ. Субсидия на ремонт составила 5 200 млн. рублей. В новый сезон с новой сценической техникой и ремонтом!


Театр очень ждет встречи со своими зрителями! Спешите за билетами: тел: 8 (391-53) 28-2-74.




Читайте также