21 сентября 2017

В Городском Дворце культуры состоялось торжественное открытие выставки «Первозданная Россия»

Это общероссийский проект, реализуется с 2014 года при поддержке Русского географического общества, Совета Федерации РФ, Министерства природных ресурсов и культуры РФ и Сибирской угольной энергетической компании. В 2017 году фестиваль посвящен 100-летию создания заповедной системы России и Году Экологии.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 /

Открылась выставка песне о России, в исполнении Народного хора русской песни «Надежда» и вокальной группой «Раздолье», и это не случайно, ведь на выставке представлены великолепные пейзажи и яркие, почти психологические портреты диких зверей и птиц, которые лучшие фотографы – натуралисты нашей страны сделали в самых труднодоступных местах России.

Благодаря мастерству и терпению фотографов – натуралистов, зрители могут увидеть истинные, природные богатства нашей страны, совершить виртуальное путешествие по ее просторам, ощутить единение с удивительны и красочным миром Российской природы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 /

Назаровцам предоставляется возможность, благодаря уникальным фотографиям, увидеть нашу страну от запада до востока, узнать больше о природе России, задуматься о том, как важно сохранить ее в первозданном виде.

Выставка будет работать включительно до 8 октябрь 2017 года в фойе Городского Дворца культуры.

Принимаются заявки на коллективное посещение выставки по тел. 5-80-84.