14 мая 2018

В Красноярске впервые пройдет кастинг в Академию Никиты Михалкова

22 мая в Доме искусств для специалистов в области театра и кино, а также студентов последних курсов творческих вузов Красноярского края. 

Кинорежиссёр, сценарист, киноактёр Пётр Буслов 

 

Режиссёр, сценарист, заслуженный деятель искусств РФ, педагог Академии Владимир Алеников 

 

Первый проректор Академии, заслуженный деятель искусств РФ, профессор Сурен Шаумян 

 

Проректор по развитию и организации творческого процесса Академии Алексей Литвинов 

 

1 /

Для участия в кастинге необходимо подать заявку на официальном сайте Академии – заполнить анкету-онлайн, либо скачать анкету в формате .DOCX, а затем, ответив на вопросы анкеты, выслать её на электронный адрес: region@academynsm.ru с пометкой «Участвую в региональном отборочном туре». После этого обязательно подтверждение участия по телефонам Академии Н.С. Михалкова: +7 (495) 690-40-68, +7 (919) 728-22-78.

Отбор абитуриентов будет проходить в формате собеседования, требования к которому для каждой мастерской подробно описаны на сайте Академии.

Приёмная комиссия будет работать в Доме искусств 22 мая с 11 до 17 часов по адресу: Красноярск, пр. Мира, д. 3. 
Рекомендованные для поступления абитуриенты будут приглашены в Москву для прохождения заключительного (финального) отбора.

Для справки:

Академия кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова – масштабный образовательный проект, адресованный профессионалам театра и кино, целью которого является содействие профессиональному росту новой генерации специалистов, налаживанию творческих и человеческих связей между людьми разных стран, обмену опытом на базе главных культурных завоеваний – русского театра и кинематографа. www.academynsm.ru.

Читайте также